Новости

26.08.2021

Осмотр сетей водоснабжения

Уважаемые жильцы и собственники помещений!

В последнее время произошло несколько протечек системы горячего водоснабжения, связанных с неисправностью отводов полотенцесушителей. Ранее в плановом режиме с 14 по 21 июля 2021 года была проведена работа по ремонту отводов полотенцесушителей (за счёт гарантийных обязательств застройщика) в тех помещениях, собственники которых подавали соответствующие заявки (в общей сложности ремонт был произведен в 20 помещениях из 223). 

Не исключено, что подобные аварии на отводах полотенцесушителей продолжатся и дальше в связи с тем, что ремонтные работы проведены в незначительном количестве помещений. В случае своевременных выявлений таких протечек, они не приводят к серьезным последствиям для имущества собственника.

В связи с этим, просим вас осуществлять регулярный визуальный осмотр полотенцесушителей (желательно, не реже одного раза в месяц на предмет течей в районе соединения патрубков и мест сварки). При обнаружении течи или повышенной влажности просьба сообщать в УК Воробьев дом. В этом случае, Управляющая компания проведёт ремонтные работы.


С заботой о вас,
УК Воробьев дом

Другие новости